Мультсериал Котопес 4 сезон

Алекс творческий человек. Он зарабатывает на жизнь тем, что пишет книги. Получая неплохие гонорары, Алекс подчистую проигрывает их в азартных играх. Последнее время он постоянно играл в долг, в надежде отыграться, но в результате влез в еще большие долги. Причем должен он очень серьезным людям, которые так просто ему ничего не простят. Алексу дали ровно месяц, чтобы он достал необходимую сумму.
Алекс становится тем человеком, которого нанимают, чтобы расторгнуть тот или иной союз. Клиенты - самые разные люди. Это может быть и ревнивая мать, которая не хочет видеть своего ребенка с той или иной партией; это может быть тайный воздыхатель того или иного человека, который не желает видеть возлюбленного с другим; это могут быть даже коллеги влюбленных! Все преследуют довольно разные цели, и задача Алекса в том, чтобы их реализовать. Но однажды он сталкивается с особо тяжелым случаем.
Алекс очень скептично поначалу относится к тому, что ему прислали, однако парень не отчаивается и начинает раз за разом просматривать пленку, чтобы удостовериться в том, что происходящее на экране является правдой. И вот парень отправляется на поиски людей, которые и занимались созданием данной картины. Однако как бы Александр не старался, у него ничего не выходит. Нет никакой информации о том, кто создал этот фильм. А что, если их уже нет в живых? Энтузиасту предстоит выяснить много интересного...
00:00

Коментарии