Сериал Девчонки 7 сезон

Алекс и Ник - мужчина и женщина, которые очень любят путешествовать. Они абсолютно не похожи ни на кого вокруг из всех своих знакомых, близких, семьи, друзей. Они выбирают либо самые необычные места для своих поездок, либо самые опасные и рискованные. Ныне точкой своего приземления пара выбирает Грузию, в которой будет проводить самый активный отдых. Там они хотят лазать по горам и покорять самые высокие из них. Но для этого молодым людям будет необходим специально обученный человек, который не позволит им совершить те или иные ошибки. Таким человеком они выбирают Дато. Именно он будет подсказывать влюбленной паре, какие горы выбирать лучше, какие из них наиболее безопасны, а какие - наиболее опасны.
Алекс добился довольно многого за время своей бойцовской деятельности. Поэтому он принял решение уйти на заслуженный отдых. Его уже не привлекают ни награды, ни деньги, которые предлагает за бой местный авторитет Дювалле. Алекс отказывает ему. Но он даже представить себе не может к чему приведет этот отказ.
Алекс вырастает очень робким юношей, который никак не решается подойти к красавице и заговорить. Он неуверен в себе, он несмел, и тогда у него в голове рождается план. За долгие годы он успел очень много узнать о Сандре, и о ее семье. И н знает, что есть человек, который когда-то соблазнил маму Сандры Монику. Это старый ловелас, который давно уже живет один. Именно к нему за советом и решает пойти юный Алекс, который ни перед чем не остановится в попытках добиться внимания Сандры.
00:00

Коментарии