Сериал Парк Авеню, 666 2 сезон

Алекс, Раза и Итан - очень разные, но самого детства они были вместе. Они всегда были неразлучными друзьями, пошли в одну школу, окончили ее, потом пошли в один и тот же университет, и после этого их жизненные дороги разошлись. Проходит 10 лет с момента, как они последний раз видели друг друга, и их жизненные пути вновь пересекаются. Алекс становится беспробудным алкоголиком, который попадает в аварию из-за того, что он сел за руль в нетрезвом состоянии. Он теперь в больницы без сознания, а его старые товарищи каким-то образом узнают об этом.
Алекс - юный режиссер, который очень хочет снять какой-нибудь документальный ужастик. Ему постоянно чудится, будто бы сверхъестественные силы, о которых он столько раз слышал и на которые ему так нравится смотреть в фильмах, имеют место быть в реальной жизни, а потому Алексу приходит в голову, что фильм, где на реальные камеры без монтажа будет заснято нечто паранормальное, произведет самый настоящий фурор между зрителями. И вот однажды ему попадает в руки диск с записью фильма об искателях могил.
Алекс - юная начинающая актриса, которой пока удается получить роль в маленьком провинциальном театре. Но она не сдается, и каждый день она садится в электричку, чтобы из-за маленького французского городка поехать в Париж на очередные пробы. Она не высыпается, потому что все время занимают кастинги, которые она постоянно проваливает и ее основная работа в театре. Она уже ненавидит все эти электрички, в которые каждое утро ей приходится садиться за тем, чтобы вечером разочарованной на них же возвращаться в ночь домой.
00:00

Коментарии