Фильм Форсаж 4

Дело в том, что они исследуют со всех сторон митрополию Бостона. И как они подозревают изначально, там скрывается очень много фактов о педофилии, которая процветает, но которая тщательно скрывается. Когда они раскрывают правду и узнают даже больше, чем планировали изначально, это становится шоком. Скандал все разгорается и приобретает достаточно глобальные масштабы. В итоге расследование приводит к тому, что сознание многих людей оказывается искажено, окружение Бостона меняет свое мировоззрение, и это становится трагедией...
Дело в том, что один из суперагентов завалил задание. Агент должен был разузнать все о месте нахождении мощного ядерного заряда. Вот только единственный человек, который обладал этой ценной информацией, был случайно убит. Казалось бы, задание полностью провалено. Но не все так плохо, вскоре у спецслужб появляется информация о том, что Рейна Боянова знает все об этом заряде. Вот только Рейн знает всех спецагентов. Поэтому выполнить это задание может только Сьюзен. Справится ли девушка с поставленной задачей? Оправдает ли надежды руководства?
Дело в том, что один из них - Эдди - профессиональный игрок в карты. И вот намечается очередная партия игры в карты на деньги, и друзья решают, что он должен сыграть в эту партию. Но для участия в ней нужна крупная сумма, и им с трудом удается ее собрать. И вот наконец пришло время играть. Организатор игры - Гарри - является влиятельным лицом в мире криминала. Он наслышан о том, как виртуозно Эдди играет в карты, и решает сделать так, чтобы последний не смог победить в честном поединке. В результате Эдди не только проигрывает, но и заделывается должником.
00:00

Коментарии