Аниме Паразит: Учение о жизни 2 сезон

В прошлом ребята имели дело с серьезным и опасным противником, с Сергеем Полянским. Этот человек хотел при помощи своих миллионов скрыться от закона. Но ребята вряд ли оставили бы злодея безнаказанным. Они сделали все, чтобы ему не удалось опять уйти от ответственности. У ребят все получилось, злодей оказался в тюрьме. А они продолжили вершить справедливость. Правда, самого Полянского такое развитие событий ничуть не устраивало. Сидя в тюрьме, он начал вынашивать план мести неуловимым ребятам..
В прошлом кольцо принадлежало Саурону, который являлся темным и жестоким правителем земель Средиземья. Магическое кольцо обладает тайной. Оно может дать своему владельцу безграничную власть и силу. Наствло время и Саурон решил вернуть давно утраченную ценность и тем самым вновь подчинить все земли страны своей власти. Старый хоббит Бильбо Бэггинс дарит столь хранимое и дорогое ему Кольцо родному племяннику по имени Фродо. Герою предстоит преодолеть могущество кольца, применив всю свою смелость и мужество в сражении, которое может принести много бед и потерь. Но юный Фродо не будет одинок. Вместе с ним в далекое путешествие отправятся его верные друзья, которые будут помогать друг другу, справляться со всеми препятствиями на пути к победе.
В прошлом году чемпионами стала команда под названием «Шторм». В этом году они должны будут либо подтвердить свой чемпионский титул, либо передать его кому-нибудь другому. Все зависит от их физической подготовки. В поединок со «Штормом» вступают садовые феи. Но победит только кто-то один. Пока на соревновании все проходит как запланировано и ничего не предвещает беды. Если, конечно, малышка Динь-Динь ничего не натворит неожиданно. Чем в итоге закончится соревнование фей? И сможет ли Динь-Динь все время вести себя хорошо? Отличный мультик для просмотра в выходной день всеми членами семьи.
00:00

Коментарии