Фильм Форсаж 2

Все вокруг восхищаются их браком и жизнью, однако никто не знает о том, что на самом деле их счастье очень давно уже разрушено и теперь они живут созданной ими сами иллюзией. Дело в том, что Уолтер уже давно завел себе молоденькую и хорошенькую любовницу, а Сара по этому поводу, когда узнала, начала закатывать мужу истерики. А он в свою очередь начал злиться еще больше. Дело в том, что, как оказалось, Митч не планирует после того, как закончится лето, возвращаться жить в город. Он хочет, чтобы Джулиана осталась жить с ним здесь.
И даже когда девушка начинает сначала мягко уговаривать его вернуться, а затем уже более твердо и уверенно настаивать на этом, мужчина встает на дыбы и запрещает женщине вообще поднимать эту тему. Тогда Джулиана начинает продумывать план побега от любимого в прошлом супруга, ведь выясняется, что у последнего проблемы с психикой... Дело в том, что у него новая операция во Франции. Все проходит довольно успешно, пока он не знакомится и не увлекается симпатичной загадочной особой из России. Одним своим акцентом она вызывает в нем память о тех далеких временах, когда он был на территории СССР. Но чувствам он противиться не в силах, а его потрясающее чутье не работает на романтические отношения.
Поэтому он не догадывается, действительно ли интерес его собеседницы к нему так же искренен, как и его интерес к ней, или же она просто делает вид ради какой-то собственной цели? Дело в том, что теперь они вынуждены жить на съемном жилье, так как на постройку нового дома уйдет очень много времени и не меньше денег. А с финансами у Винсента очень большие проблемы. Однако ему поступает предложение стать киллером-стрелком.
00:00

Коментарии