Фильм Форсаж 3

Дело в том, что своей адвокатской натурой и работой ежедневно Верма борется за справедливость, что позволяет ей с регулярной частотностью спасать невинных от тюрьмы или наоборот, сажать туда повинных. Потому когда у Вермы крадут дочь с целью выкупа, она понимает, что это связано с ее профессией. Ведь выкуп состоит не в деньгах. Чтобы увидеть дочку, женщине предстоит теперь защищать интересы жуткого уголовника. И ей нельзя рассказывать о случившемся полиции, но однажды ей удается связаться с другом, который работает полицейским...
Дело в том, что пропадает их отец. Оба брата приезжает в место где он жил, чтобы найти его. И вот они случайным образом попадают в видеомагазин, где их внимание привлекает к себе некая игра под названием "За вратами". Игра кажется вполне безобидной страшилкой, что-то типа того, во что они в детстве играли вместе. Однако братья понимают, что скорее всего именно эта игра и является причиной исчезновения их отца. Папа не мог пропасть в реальном мире, но что если он затерялся в виртуальном? Братья решают устроить расследование и даже не подозревают, что подвергают себя этим страшной опасности. Дело в том, что отец не может подвезти сына до дома. И тогда Батист сам решает подвезти малыша до дома.
Дома у ученика он знакомится с его очень красивой мамой, которая давно в разводе. Учитель и мать ученика сразу чувствуют зарождающуюся симпатию по отношению друг к другу и хотят продолжать общение. И вот в итоге их симпатия переливается в нечто большее. Батист замечает, что у женщины очень тяжело с деньгами и он хочет помочь ей. И ради этого он решает, что нужно вернуться к той криминальной жизни, от которой он отказался много лет назад. Дело в том, что он не смог ужиться с человеческим обществом, когда был маленьким.
00:00

Коментарии