Фильм Форсаж 10

И теперь ему очень стыдно, что его единственный ребенок является инвалидом. Его супруга молода и красива, и она совсем не собирается становиться матерью для Мухаммеда. Отец всегда чувствовал себя не очень хорошо. Он думал, что бог чем-то наказал его, учитывая, что его родной сын родился инвалидом. Все это очень сильно бьет по мальчику, однако малыш крепится и никому не показывает, как ему на самом деле тяжело.
Дело в том, что к берегам острова индейского племени причалил корабль. Бледнолицые люди приплыли на поиски золота. Капитан корабля Джон Смит и стал избранником Пакахонтас. Но они не могут быть вместе, ведь они враги. Племя Пакахонтас будет до последнего бороться с незваными завоевателями. Влюбленная пара оказывается между двух огней. Как же поступит принцесса, выберет любимого и предаст свое племя или же останется с родными и соплеменниками, навсегда позабыв любимого? Мультфильм похож на шекспировскую трагедию "Ромео и Джульета". Вот только так ли печален конец мультика? Дело в том, что их очень старый дедушка, которому перевалило за девяносто лет, зовет своих единственных внуков вернуться в родной городок, чтобы там выполнить некую его просьбу. И когда братья возвращаются, они знакомятся с потрясающей девушкой.
И так случается, что они оба влюбляются в эту девушку. Что же теперь делать? Будучи ранее неразлучными родственными душами, теперь Аржун и Рахул становятся буквально кровными врагами в борьбе за сердце своей возлюбленной. Но кому же она достанется и чем закончится конфликт между братьями? Дело в том, что источника больше нет, ибо человек, донесший до Блумквиста ложную информацию, просто пропал. Блумквист нигде не может его найти. И вот теперь его собираются посадить за решетку. Но тут к журналисту обращается за помощью другой шведский богач. Дело в том, что у него нет детей, и всю свою заботу он отдавал единственной племяннице, которая пропала без вести.
00:00

Коментарии