Мультфильм Ральф 2

Преступник - человек, у которого очень болел ребенок, и ограбив банк, таким образом мужчина хотел оплатить лечение в клинике для своего ребенка. И Арвид теперь решает ни перед чем не останавливаться и самостоятельно найти деньги, чтобы помочь малышу Дело в том, что весной жители недалеко от лагеря постоянно вызывают демона. Этот ритуал повторяется из года в год. Сами жители не религиозны. И вот демон очень ждет лета, чтобы насладиться молодой кровью. Ведь пробуждается он будучи очень голодным. Среди детей есть одна легенда про демона, который пьет кровь и убивает свою жертву. Кто-то даже говорит, что жертвы были в самом лагере, но нигде нет подтвержденных данных.
Однако когда чудище и вправду появляется в их поле зрения, им становится не до смеха. Дело в том, что Уоллис замужем. Традиционная Англия находится в шоке от того романа, который разворачивается под прицелами камер и под обложками свежих газет. Как же влюбленным выйти из своего положения? Уоллис разводится с мужем, а вот Эдуарду предстоит сделать еще более тяжелый шаг - он вынужден теперь либо отречься от любимой, либо от престола. И он выбирает второе. Что же теперь будет? Отныне их двое против всего окружающего мира. Как английское да и всемирное общество смогут пережить это? Взгляд Мадонны на важный исторический этап жизни Британии. Дело в том, что Санта ищет себе помощника. И он уверен в том, что его идеальный помощник где-то существует, и потому он отправляет свое доверенное лицо - девушку-эльфа - разыскать и привести к Санте его будущего подмастерье.
И как вы уже догадались, эльф решил, что именно Дэкс способен стать идеальным вариантом, чтобы помогать рождественскому старику с подарками. Однако как такое может быть, ведь Дэкстер ненавидит Рождество?
00:00

Коментарии