Мультфильм Ральф 3

Дело в том, что Джек, несмотря ни на какие свои таланты или мечты, все еще остается своего рода затворником, который чувствует себя уютно в собственном одиночестве. Для него перестать быть одиноким означает выйти из зоны комфорта. Но при этом однажды его жизнь коренным образом подвергается значительным переменам, когда на пороге его молчаливой обители появляется девушка, которая заявляет, что она его родная дочь от интрижки, которая произошла пару десятилетий тому назад... Дело в том, что Гийома не интересует ничего, что должно интересовать мальчиков его возраста. Он не желает по примеру своих братьев вступать в споры с отцом, тем самым доказывая свою мужественность.
Ему безразличны вещи, которыми мечтают обладать те, кто считает себя «мужчиной». Единственное, чего он хочет – всегда быть рядом с матерью. Он любит ее, боготворит и не желает расставаться с ней ни на минуту. Гийом взрослеет и становится все больше похожим на мать, он даже подражает ее поведению. Делать это предстоит двум его приятелям Элизабет и Уиллом. У них сейчас кризис в отношениях - свадьбу сорвали, да и теперь им точно не до свадьбы. нужно спасать Джека, а тут еще Уилл узнает, что и его отец стал должником Летучего Голландца. И теперь парочка отправляется на поиски злополучного корабля. Во время поисков они и сами попадут в невероятные приключения - встретятся с морскими разбойниками, а еще встретят самую настоящую ведьму, которая укажет им правильный путь до корабля.
Делать нечего, малышка ведь просто привязывается к нему и не отходит ни на шаг. А Билл работает местным вором и аферистом, и ему совсем не нужно привлекать к себе внимание...
00:00

Коментарии