Сериал Грешники 3 сезон

Париж: Город мёртвых Многие жители Земли стремятся посетить Париж из-за его красивых архитектурных сооружений. Другие желают сходить в этом городе различные магазины, а третьим не терпится отведать всех изысканных блюд за бешеные деньги в дорогих элитных ресторанах, славящихся изысканными блюдами местной кухни. Молодые ученые, занимающиеся археологией, едут в этот город, чтобы исследовать километровые катакомбы, расположившиеся под землей старого города. Об этих местах слишком мало информации. Поэтому, ребята, отправившиеся в экспедицию, не знали, чем она обернется. Герои пробудили страшное зло, зародившееся и притаившееся в этих местах многие века назад.
Паранормальное явление: Метка Дьявола Потусторонние силы, которых мы не видим, но их террористические воздействия ощущают наши герои, никогда не устают. Такова их природа. Вызвать злобное состояние совсем просто, а вот исключить их присутствие, которое вызывает раздражение, на практике получается не всегда.
Очень паранормальное кино Пара молодых людей старается начать жизнь заново в новой квартире. Этому мешают злые силы, которые проживают в ней. Интимная жизнь молодых людей постоянно срывается из-за неспокойных демонов или агрессивных духов. Они даже не могут поцеловаться без внимания с их стороны, а уж о большем и говорить нечего. Молодая пара решает выправить ситуацию, и сделать интимную жизнь прежней. Первоначально они сами стараются выяснить, что творится в их доме и используют для этого скрытые камеры. На видео видно присутствие посторонних сил. Только им не ясно, как в этой ситуации поступить.
00:00

Коментарии