Сериал Одаренные 3 сезон

Однажды Фильм поможет окунуться в 70-е годы. Клёш, мини-юбки, мотоциклы. Всё, что запрещали дома, появлялось на улицах. Иностранная музыка, танцы, первая любовь давали возможность "трудным" детям почувствовать себя свободными. Годы, проведённые на улице, навсегда оставались лучшими. Картина знакомит нас с главными героями-подростками. Лёшка, Кисель, Танюша и Дема словно обретают крылья, стоит им лишь выйти за пределы родной школы. Лечь на рельсы перед поездом, напиться на празднике, воровать арбузы - на улице можно позволить всё. И вот однажды Лёшка понимает, что он безумно влюблён в Таню, ту, которая встречалась с его погибшим братом.
Общак В небольшом питейном заведении работает ответственный бармен по имени Боб Сагиновски. Его помощником является Мариф, который когда-то был хозяином бара. Хотя он и проделывал немало незаконных дел, но в городе имел уважение. Жизнь этих ребят вошла в спокойное русло. Но вскоре владелец бара, который являлся авторитетным лидером, стал вести двойную игру. Бар стал центром небывалого притока «черных» денег. Не раз барменам приходилось брать пакеты от незнакомых людей с деньгами, таким образом создавался своеобразный «общак».
Обвиняемые Сара Тобиас-девушка, которой пришлось пережить издевательское нападение нескольких парней в баре "Мельница", что является ночным. Будучи изнасилованной и избитой, проходит осмотр, рассказывая полицейским о произошедшем. Сара является далеко не тихоней и принимает крепкие напитки, так же некоторые легкие наркотические вещества, это стало ярым поводом для суда учесть, что жертва сама спровоцировала хулиганов на против правовое действие. Это облегчило наказание парней.
00:00

Коментарии