Фильм Хитмэн 2

За канделябрами Реальная жизнь нередко становится основой для художественного фильма. Так получилось и в этот раз - все это на самом деле происходило в конце прошлого века в Америке. Главные герои - маститый метр и его юный любовник. Парнишка Скотт Торсон знакомится с преуспевающим продюсером из Голливуда, Бобом Блеком. Тот представляет симпатичного молодого человека своим друзьям, и в том числе известному шоумену по имени Либераче.
Захватывающее время Саттер Кили очень несерьезный молодой человек. Ко всему, что с ним происходит, он относится с легкостью, не задумываясь о будущем. Он всегда готов стать душой компании, нравиться всем окружающим и веселиться. Остальное, похоже, его не волнует. Даже то, что ему не удается поступить в колледж после окончания школы, не может заставить его пересмотреть свою настоящую жизнь и задуматься о будущем.
Застрял в любви Главный герой Билл Бордженс - прекрасный писатель, любящий отец, никак не разберется со своими проблемами, все еще продолжает страдать после расставания с женой Эрикой, хотя уже прошло три года. Пора бы уже отпустить ситуацию, но нет, он мучает и себя и своих детей. Он просто зациклен на этом.
Запрет Вторая Мировая Война. Озеро Ладога, где раскинулся маленький островок, встречаются четыре личности. Два офицера и две монахини оказались единственными обитателями данного островка.
00:00

Коментарии