Фильм Голодные игры 4

Жестокий ринг Виктор Перес – талантливый француз, имеющий еврейские корни, который начал заниматься боксом с четырнадцати лет. Он стал одним из лучших боксеров в своем времени благодаря многочисленным старательным тренировкам и врожденным способностям. Много известных и влиятельных людей обратили на него внимание после того, как он два года подряд, а именно в 1931 и 1932 годах, был награжден титулом мирового чемпиона бокса в самом легком весе.
Железный человек 3 «Железный человек 3» - это продолжение легендарной истории миллионера Тони Старта. За основу сюжета взяты комиксы американского издательства, которые уже покорили весь мир. Гениальный инженер бросает вызов всему миру, науке, технике. Но на его пути появляется враг. Этот враг силён и сметает всё на своём пути. Он уничтожает всё, что относится и принадлежит Тони. Противника Старка зовут Мандарин и он ещё могущественнее предыдущих врагов, нет ничего неподвластного для него. Тони отправляется на поиски злоумышленника, ему нужно оправдать возложенное на него доверие.
Железный кулак 2 После того как окончилась битва, в которой местный кузнец с железными кулаками победил, он принял для себя решение покинуть родную провинцию и уехать в монастырь. Но события из прошлого не отпустили кузнеца. Брат Серебряного Льва с оставшимися в живых участниками клана хочет отомстить своему врагу за смерть отца, который являлся вождем клана деревни. Кузнецу удалось остаться в живых в этой кровавой битве, но ему нанесли серьезные травмы, от которых он упал в реку и поплыл по течению. Через некоторое время кузнеца нашла семья шахтера, которые привели его в свой дом, залечили раны и дали кров над головой.
00:00

Коментарии