Фильм Не трогай грязные деньги

Главные герои переживают не самый лучший момент в своей жизни, ведь их все время мучают мысли о том, как сложится их будущее, чего они достигнут, как и где будут жить. Каждый из участников данного турнира, будет задумываться, о том, что произойдёт после битвы, и если он окажется победителем, что он будет делать. Но здесь все оказывается гораздо запутаннее и сложнее, ведь для одного человека безнаказанность и ложь восторжествовали в его разуме. После случившегося, каждый из героев начнет задумываться, а сможет ли он прожить без бокса, и если настанет такой день, и он не сможет выйти на ринг? Различные мысли лезли в головы спортсменов, и, несмотря на это они во все силы старались решать свои проблемы и идти только вперед.
Самая главная проблема боксеров, которые окажутся в центре данной киноленты, будет о том, что они начнут сомневаться в выборе своего жизненного пути.
Пацаны получают уникальный шанс изменить свою жизнь, им удастся осознать, что именно неверно они делают в жизни. В канун Дня Победы главные герои узнали, что на другом конце родной страны были найдены останки их родственников, которые пропали во времена войны. Ребята собираются в путь. Перед поездкой они должны будут провести некоторое время в мучениях, чтобы дать ответы на важные вопросы, которые еще недавно не всплывали в их голове. Удастся ли главным героем достойно пронести звание правнуков настоящих героев войны?
00:00

Коментарии