Мультфильм Босс молокосос 2

Взрослые решают пока оставить детей в покое, а выяснить их местоположение позже. Однако после возвращения детей начинают происходить странные вещи. напуганные дети ведут себя очень и очень странно. Родственники и полиция, лучшие детективы в городе сходятся в одном - над ними было совершено надругательство. В школе они постоянно собираются вместе и молча смотрят друг на друга. Они не желают ни с кем общаться, учителям не нравится их подозрительное молчаливое поведение и пронзительные взгляды. Что же случилось с детьми?
Взамен потери собственной памяти Энтони получает дар памяти других людей. Если он касается рукой другого человека, он может сказать, где находится кто-то или что-то, кого или что они потеряли. Теперь все его существование посвящено спасению других людей. Однако парень при этом задается вопросом: а почему он оказался именно в Манчестере? Есть ли у него семья и друзья? Может быть, они находятся в другом месте?
Взаимоотношения людей и животных - это всегда очень тонкая грань. Никогда не нужно забывать, что характер - это качество, принадлежащее всем живым существам. Лошади не исключение, более того это очень норовистое создание. Но они весьма грациозны и гармонично смотрятся рядом с человеком. В то же время, это верный друг, да еще и извозчик. Непередаваемые ощущения - мчаться верхом наперегонки с ветром.
00:00

Коментарии