Сериал Сверхъестественное 16 сезон

Главный герой - парень, который совсем недавно отошел от жутких обстоятельств, которые буквально превратили его жизнь в настоящий кошмар. Все началось с того, что Америка практически со всех сторон окружена океаном, а в нем завелись жуткие акулы, которые буквально готовы выброситься на берег и съесть людей. Это какой-то мутирующий вид акул, ведь они даже на суше какое-то длительное время могут чувствовать себя довольно спокойно и убивать людей себе на прокорм.
Главный герой - необычный подросток, который видит жизнь совсем иначе, нежели его сверстники. Этот парень в очень раннем возрасте прошел сквозь тяжелое испытание. Ему сделали сложнейшую операцию по пересадке сердца, и он только чудом остался жив. Мысль, что в нем бьется чье-то чужое сердце, всегда заставляла парня чувствовать себя иначе, быть более нелюдимым и молчаливым, не позволять никому командовать им и в итоге стать буквально изгоем в обществе, где еще недавно его готовы были принять.
Главный герой - молодой человек, который всегда был одержим мечтой работать в отельном бизнесе. Поначалу он был готов на любую должность, лишь бы она обязывала его находиться именно в каком-нибудь шикарном отеле. Эту мечту они лелеют давно вместе со своим лучшим другом. Они поступают в престижный колледж, специализирующийся исключительно на отельном бизнесе, и усердно учатся, лишь бы только засветиться потом перед работодателями своей успешной учебой и отличным ее окончанием. Однако это еще не все испытания, которые им предстоит пройти на пути к исполнению мечты.
00:00

Коментарии