Мультсериал Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения 4 сезон

В один прекрасный день беззаботная жизнь парней заканчивается. На рынке появляется конкурент, который в одночасье может разрушить их бизнес. Крупная фирма решила подмять под себя весь малый бизнес. Ребята начинают действовать в свойственной им манере. Они дают взятки, обманывают, в общем, изворачиваются как могут. В итоге они спасают свой бизнес. Но им этого показалось мало. Они решили еще и конкурента наказать. Но это оказывается очень опасным предприятием, не факт, что ребята теперь легко отделаются.
В один прекрасный день Тори и Кира встретились в какой-то лавочке и с помощью волшебства поменялись друг с другом местами. Они безумно рады этому, их самая заветная мечта сбылась, они теперь делают все то, что хотели долгие годы. Но в скором времени Кира и Тори поймут, что не все так безоблачно в их новой жизни, что есть и обратная сторона…
В один прекрасный день Марек покидает дом хозяина, девушка окончательно прощается со своей прошлой жизнью. Она начинает жить заново, чувствуя, что имеет достаточно сил и энергии, чтобы отправиться в длительное путешествие.
В один прекрасный день Вернан понимает, что не хочет жить так, как жил все эти годы. Он слишком много времени отдал своей профессии, в итоге она ему наскучила. Совершив очередной прыжок по карьерной лестнице, Вернан понял, что его это мало радует. А зачем заниматься тем, что не приносит удовольствие. Вернан решает уйти с работы и полностью изменить свою жизнь.
00:00

Коментарии