Фильм Почему нет?

В жизни писателя-гомосексуалиста Неда Уикса летом 1981 года появляются трагические повороты судьбы. Он наблюдает странную и неожиданную смерть друга. Тот сначала приглашает много друзей на празднование своего Дня рождения, скрыв, что серьезно болен, а потом уходит из жизни на глазах Неда.
В жизни очаровательной женщины Помм и ее прекрасного супруга Пьера все идет своим чередом. Время любви, которое было вместе с ними в молодости, давно уже прошло. Теперь они постарели, и единственное, на чем зиждется их брак - это взаимное уважение друг друга. У них есть деньги, у них есть дом. У них есть взрослый сын, который давно уже живет отдельно. С его уходом жизнь превращается в какую-то бесконечную рутину. Они уже, казалось бы, совсем перестали чувствовать по отношению друг к другу что-либо положительное.
В жизни обычной мышки миссис Бризби настала черная полоса. Совсем недавно погиб ее муж. не успела она прийти в себя от горя, как мышь узнала страшную весть о том, что поле, где она живет планируют пахать плугом. Это значит, что дом ее разрушат и бедной мышке с сыночком будет негде жить. Тем более ее ребенок болен пневмонией. Мышь была ужасно расстроена, она не знала как ей в одиночку справиться со всеми этими проблемами.
00:00

Коментарии