Сериал Почему женщины убивают 2 сезон

В Майами живет два очень крутых детектива - это Маркус и Майк. Они очень разные - Маркус человек семейный, а Майк - убежденный холостяк, но они стали настоящими прекрасными напарниками, лучшими друзьями, единомышленниками и даже братьями благодаря своей работе. однако их должность очень опасная, начальство постоянно подкидывает Маркусу и Майку всякого рода новых заданий, которые являются очень опасными. например на этот раз была зафиксирована крупная поставка наркотиков в Майами.
В МЧС поступил сигнал об исчезновении туристов, поиски проводились тщательно, но безрезультатно. На месте исчезновения нашли только их фото и отснятые видео, состоящие из непонятных холодящих кров отрывков. Материалы шокировали даже самых стойких спасателей. Кости похожие на человеческие, страх, жуткие стоны и крики, которые звучат из пустоты.
В Лос-Анжелесе проживает некий мужчина по имени Джон МакКлейн. Джон изо всех сил каждодневно старается слиться с толпой бегущих по делам прохожих. Он имеет ту самую внешность, которую нельзя полностью забыть либо же достаточно четко запомнить. Никто бы по его внешнему виду не догадывается, что на самом деле господин МакКлейн - это не просто офицер полиции, а специально обученный для самых жестоких схваток агент. У Джона нет абсолютно никакой личной жизни, за исключением разве что мимолетных романов во время сверхважных операций.
00:00

Коментарии