Фильм Король Стейтен-Айленда

Во главе истории стоит рассказ о жизни одной семьи с фамилией Дюраль. Это небольшое симпатичное семейство живет во Франции и абсолютно ничем не отличается от других французских семей. Глава семьи - это папа Робер. он был совсем молодым, когда влюбился в прекрасную Жан-Мари. Девушка ответила на чувства Робера положительно, и вскоре любящие друг друга люби поженились. Отныне они все время были вместе и не расстаются до сих пор. У них рождается трое прекрасных детей.
Во главе истории стоит загадочный человек по имени Тимати. Он обращается к людям, которые любят путешествовать. Он обращается к ученым, исследующим человеческое сознание. Он обращается просто к любопытным и интересующимся, к эрудитам. Тимати предлагает всем желающим совершить путешествие внутрь собственной головы. Человек не может изучить собственную голову, но если бы существовали технологии, позволяющие внедриться в голову ближнего, открылись бы многие тайны.
Во главе истории рассказывается о мужчине, которому суждено было стать великим императором Индии. Его звали Ашок, и он был изначально знаменит тем, что являлся внуком знаменитому императору династии Маурьи по имени Чандрагупа. В самом начала повествования рассказывается о жизни и судьбе Биндусаре, который также был правителем Маурьи. Дело в том, что знаменитый доселе Александр Македонский и его приближенный господин Селевик уже давным-давно ушли с земель Индии, но не унесли с собой все проблемы.
00:00

Коментарии