Сериал Прослушка 6 сезон

Полтергейст Молодая семейная пара со своими тремя детьми, заселяются в новый дом их мечты.
Поворот не туда Однажды студент-медик Крис торопился на собеседование. Но по дороге попал в пробку. На автомобильной заправке он по старой карте находит объездную дорогу и решает ехать по ней. Но в пути он на мгновенье отвлекается и сталкивается с другим автомобилем, в котором путешествовали друзья Джесси, Скотт и Карли. Обе машины повреждены и не могут ехать дальше. И Крис вместе с новыми друзьями решает пойти поискать подмогу.
Племя В интернате, который предназначен для людей со слабым слухом, сформировалась организация «Племя». Они занимаются криминальными делами. Туда же попадает симпатичный и отважный Сергей, где парень пытается показать себя с разных сторон и добиться уважения. Но любовь важнее всего. Вот и Сергей не смог устоять перед красотой Анны, наложницы Смотрящего. Он теряет голову от любви, что даже рискует нарушать внутренние законы организации.
Пластик Ограбление банков ворами, которые не мелочатся, в наше время стало не популярным. Куда уж лучше просто украсть личность, со всеми документами и кредитной историей из банка. При краже личности воры получат куда более выгодные перспективы – все кредитки потерпевшего.
00:00

Коментарии