Сериал Мост 5 сезон

Пилигрим: Пауло Коэльо Бразилец Пауло Коэльо входит в число самых популярных и читаемых писателей на планете, ведь его работы имеют многомиллионные тиражи и распространены на всем Земном шаре. Но как мы знаем, любая популярность и талант имеют свою цену. Каким был жизненный путь писателя до того, как он стал всемирно известным? Чем ему нужно было пожертвовать, чтобы добиться такого успеха?
Пиксели Наверняка все задавались вопросом, что будет если герои какой нибудь игры оживут, например всеми известный Pacman или Donkey Kong. Вы подумайте такое может только приснится, но в этом фильме всё станет реальностью. Пытаясь установить связь с пришельцами люди посылали в далёкий космос атрибуты земной жизни, то есть пластинки, еду и в конце концов видео игры.
Петля времени Перед нами вновь открываются границы недалёкого будущего. Теперь путешествия в космос стали обычным делом и давно перестали кого-либо удивлять. Но прогресс никогда не стоит на месте и теперь учёные бьются над другой задачей – перемещением во времени. Добившись определённых успехов в этом направлении, начинаются эти самые путешествия, но исключительно с ознакомительными целями. И, кажется, что вот он – настоящий научный прорыв, который поможет тщательней изучить различные вехи времени и добиться большей точности в описании различных исторических событий.
00:00

Коментарии